nach oben

Unser Team

Ansprechpartner

Für jeden Bereich und jede Frage steht Ihnen die richtige Person zur Verfügung

Geschäftsführung

Fabian Ziegler

Fabian Ziegler

Geschäftsführung

Tel.: 0 68 41 / 99 30 99 - 0
verwaltung@bullacher-ag.de

Pascal Rivera Campos

Pascal Rivera Campos

Geschäftsführung

Tel.: 0 68 41 / 99 30 99 - 1
verwaltung@bullacher-ag.de

Niederlassung Pirmasens

Philipp Heinrich

Philipp Heinrich

Niederlassungsleitung

Tel.: 0 63 31 / 28 99 8 - 0
philipp.heinrich@bullacher-ag.de

Nico Wegner

Nico Wegner

Systemintegrator / Servicetechniker

Tel.: 0 63 31 / 28 99 8 - 0
nico.wegner@bullacher-ag.de

Kundendienst

Marion Wagner

Marion Wagner

Kundendienst

Tel.: 0 68 41 / 99 30 99 - 0
kundendienst@bullacher-ag.de

Projekte

Tanja Ender

Tanja Ender

Projektkauffrau

Tel.: 0 68 41 / 99 30 99 - 0
tanja.ender@bullacher-ag.de

Sebastian Brede

Sebastian Brede

Projektleiter

Tel.: 06841 / 993099 - 0
sebastian.brede@bullacher-ag.de

Marc-Denis Toussaint

Marc-Denis Toussaint

Projektleiter

Tel.: 0 68 41 / 99 30 99 - 0
marc.toussaint@bullacher-ag.de

seit über 60 Jahren

Zufriedene Kunden und ein motiviertes Team

  • "sehr gute, saubere und professionelle Arbeit und Mitarbeiter. Immer wieder gerne"
    Markus B.
    Pirmasens
  • Eine schnelle und unkomplizierte Beratung und sehr schnelle Durchführung der Arbeiten.
    Schnell Sauber und Professionell. Jeder Zeit wieder, Danke.
    Michael M.
    Zweibrücken
  • "Top Firma! Super kompetent, freundlich und zuvorkommend. Spitzen Arbeit. Haben mir eine Wallbox und Speicher installiert und sogar noch ein paar Patzer vom vorherigen Elektriker repariert. Kann ich nur empfehlen!"
    Christof C.
    Clausen
  • "Mir wurde hier sehr kurzfristig mit einem Elektrotechnik-Problem geholfen. Unkompliziert und sehr angenehm im Kontakt! Vielen Dank für die gute Arbeit!!"
    Dirk D.
    Leimen
  • "Auch in Bereich Installation haben wir nur gute Erfahrungen gemacht"
    Thomas P.
    Kaiserslautern

Fragen? Wünsche? Ideen?

Wir stehen Ihnen mit Rat & Tat zur Seite

Wie können wir Ihnen behilflich sein?
Sie möchten uns zeigen, um was es geht bzw. um welche Problemstellung es sich handelt?
Foto 1 zugelassene Dateiformate: JPG, BMP, PNG, PDF / max. Dateigröße: 8 MB
Foto 2 zugelassene Dateiformate: JPG, BMP, PNG, PDF / max. Dateigröße: 8 MB
Wie viele Bullenköpfe sehen Sie? *
* Pflichtfelder
jetzt anrufen